Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Лучший почтальон

9 октября отмечается Всемирный день почты, а неделя, на которую он выпадает, называется Международной неделей письма. Этот праздник проводится ежегодно по решению конгресса Всемирного почтового союза.

По традиции, в этот день в Курском филиале ФГУП «Почта России» чествуют лучших представителей самой массовой почтовой профессии - почтальонов, которых выбирают по итогам конкурса, объявленного в каждом районе области.
При подведении итогов конкурса наравне с производственными показателями труда почтальонов будет учитываться и мнение клиентов. В связи с этим курская почта вновь объявляет конкурс писем о почтальонах и предлагает вам принять в нём участие.
Если вы довольны работой своего почтальона и хотите, чтобы он стал победителем конкурса, присылайте своё письмо с рассказом о нём в редакцию газеты «Золотухинская жизнь» по адресу: Курская область, п. Золотухино, переулок Лесной, д, 5 или на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Конкурс писем о почтальонах».
Конкурс продлится до 5 октября. Письма о лучших работниках будут опубликованы, а почтальоны-победители получат Дипломы и подарки.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города