Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Молодёжный день

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным упреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках V Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» (далее — Форум), который состоится с 9 по 10 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге, проводит Молодежный день.

Форум является крупнейшей площадкой для совместного обсуждения с зарубежными партнерами актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона.

Молодёжный день станет площадкой для привлечения молодых людей к вопросам развития Арктического региона и решения возникающих проблем.

Работа в суровых условиях Арктики крайне сложна и требует не только поистине уникальных технологических решений, но и профессионального кадрового потенциала. На площадке соберутся молодые профессионалы из различных научных областей, связанных с исследованием Арктики и всего Севера в целом.

В рамках Молодежного дня команды молодых специалистов будут работать над созданием наиболее эффективных концепций развития «опорных зон» Арктического региона. Работа этой площадки позволит заложить основу для формирования молодежного кадрового актива для реализации системообразующих проектов нашей страны на территории Арктики.

Таким образом, основной целью Молодежного дня является содействие молодежи в консолидации и создании экспертных к научных сообществ, направленных на решение важнейших задач в развитии Арктической зоны Российской Федерации, а также увеличение и развитие кадрового потенциала для обеспечения квалифицированными трудовыми ресурсами арктических проектов.

Молодежный день состоится 8 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Контрессно-пыставочного центра «Экспофорум».

Просим предложить х участию на Форуме молодых предпринимателей и специалистов, студентов, представителей общественных организаций вашего субъекта Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), а также оказать информационную поддержку Мероприятию,

По итогам отбора будет сформирован:

список молодых предпринимателей, рекомендованных к участию в деловой программе V Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» с 9 по 10 апреля 2019 года на специальных условиях;

- список участников Молодежного дня в рамках V Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» (8 апреля 2019 года).

Информацию об участниках необходимо направить согласно прилагаемой форме до 15 марта 2019 года на адрес электронной почты: [email protected].

Для участия в Форуме каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

(myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 15 марта 2019 года.

Проезд, проживание и питание производится за счет направляющей стороны или самостоятельно.

Дополнительную информацию по вопросу участия в Форуме можно получить по адресу электронной почты: [email protected].

 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города