Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

С праздником!

Уважаемые жители Курской области! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Он является данью уважения людям труда и объединяет миллионы граждан, для которых труд является важнейшей жизненной ценностью и неотъемлемой частью жизни, а каждая весна приносит радость обновления и светлых надежд.

Куряне встречают Первомай добрыми делами и трудовыми успехами. Наши аграрии в последние годы получают рекордные урожаи. И нынешней весной они успешно провели сев ранних зерновых и сахарной свёклы, все районы завершили эту работу ещё к третьей декаде апреля. Также продолжился в текущем году и рост промышленного производства: индекс промышленного производства в первом квартале года составил 109,8%.

Совместно с крупными компаниями администрацией ведётся настойчивая работа над масштабными проектами по созданию новых производств, модернизации действующих предприятий. Немало задач предстоит решить в этом году в социальной сфере: строятся новые школы, больницы, спортивные комплексы, модернизируется дорожная инфраструктура, продолжается газификация региона.

С праздником, дорогие куряне! Пусть в каждом доме будут мир, уважение и достаток, желаю новых успехов в работе на благо малой родины и великой России!

А. МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области.

 

Уважаемые золотухинцы! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Для многих поколений россиян Первое мая остаётся символом трудовой солидарности. Труд всегда служил гарантом стабильности страны и благополучия человека.

В эти праздничные дни желаю вам удачи, хорошего настроения, свершения планов и добрых намерений на благо процветания России! Мира и благополучия вам и вашим близким!

В. КОЖУХОВ, глава Золотухинского района.

 

Уважаемые жители Золотухинского района! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай - одно из самых долгожданных и любимых россиянами торжеств. Этот праздник традиционно радует нас тёплой погодой, позволяет почувствовать наступление весны, отдохнуть и набраться сил для будущих трудовых свершений.

Для старшего поколения этот праздник наполнен особым смыслом. Он несёт огромное объединяющее начало, возвращает во времена масштабных строек и проектов, которые во многом дали импульс становлению экономики нашего государства. Вам, ветеранам труда, передовикам, профессионалам своего дела мы говорим - спасибо за старания и опыт, который вы передаёте молодому поколению.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов!

С уважением, В. Сальников, депутат Курской областной Думы.

 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда - 1 Мая!

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Он символизирует трудовую доблесть, веру в безграничные возможности человека, созидающую силу природы. С Первомаем всегда связаны надежды на лучшее, на обновление и добрые перемены.

Пусть эти весенние дни наполнятся радостью, счастьем, дадут всем новый заряд бодрости и оптимизма. От всей души желаю вам хорошего праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

В. КОСТРИКИН, депутат Курской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Курск», АО «Газпром газораспределение Курск».

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети