Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

С праздником!

У вас непростая, ответственная работа, постоянно требующая концентрации и напряжения всех сил - интеллектуальных, физических, эмоциональных, высокой мобильности, готовности прийти на помощь в любую минуту дня и ночи. От того, насколько успешно вы с ней справляетесь, напрямую зависят покой и благополучие наших граждан. 

Благодаря грамотным действиям сотрудников курской полиции за последние пять лет в регионе сократилось количество преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, убийств и разбойных нападений, грабежей, угонов транспортных средств, значительно снизилась подростковая преступность, а раскрываемость преступлений выросла.

Сегодня Курская область стабильно держится в десятке регионов с самым низким уровнем преступности и высоким уровнем безопасности. В этом огромная заслуга всех вас, кто честно и профессионально выполняет свою повседневную работу. 

Спасибо вам от лица всех курян за верность долгу и самоотверженный труд! 

Желаю всем крепкого здоровья, успехов на службе, счастья, добра и благополучия! 

А. МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области.

 

Полномочный представитель Президента РФ В ЦФО Александр Беглов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится: «Сегодня мы чествуем сотрудников органов внутренних дел, тех, кто каждый день, проявляя мужество, профессионализм и верность долгу, оберегает мирную жизнь и покой людей, борется с нарушениями законности и правопорядка.

Мы отдает дань уважения лучшим традициям служения Отечеству, которые закладывались многими поколениями сотрудников органов внутренних дел. И конечно в этот праздничный день самые теплые слова признательности – нашим дорогим ветеранам, многие из которых прошли дорогами Великой Отечественной войны, служили в «горячих точках».

Благодарю вас за мужество и добросовестную службу на благо нашего Отечества! Желаю благополучия, добра, крепкого здоровья вам и вашим близким!».

 

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляю вас с Днём российской полиции!

Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране. Стражей порядка не зря называют отважными и благородными воинами мирной жизни. В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш достойный труд и желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

В.КОЖУХОВ, глава Золотухинского района.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети