Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Наши мамы - наша гордость

«Наши мамы - наша гордость» - под таким названием в Никулинском СДК отметили День матери совместно с 2-й Воробьёвской школой.

Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много тёплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей маме и это очень волнительно.

В начале праздника выразила свою признательность представительницам прекрасной половины человечества глава администрации Свободинского сельсовета Е.А. Албегонова, поздравив всех матерей с праздником. 

Обучающиеся 2-й Воробьёвской школы под чутким руководством учителей С.В. Булавиновой, В.Л. Тишиной  подготовили для мам поздравления в стихах, песнях, танцах. Весёлые инсценировки доставили всем незабываемые минуты радости. Трогательные стихотворения, песни сопровождались видеопризентациями, которые  подготовила киномеханик Никулинского СДК Т.И. Жиронкина. А как иначе, ведь все слова и фильмы о маме идут через сердце и задевают все струны нашей души. Видеопоздравление мамам тронуло всех до слёз. Нежность и любовь у детей исходила из каждого слова.

На сцене работники Дома культуры восхваляли и посвящали песни, танцы, инсценировки женщине-матери.

Красивые песни в исполнении В. Башкиной, А. Струковой  пробирали всех до слёз. Зажигательные танцы в исполнении Д. Меркуловой, Л. Лыковой, Д. Поветкиной, В. Башкиной  внесли свой огонёк в настроение зрителей.

Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.

Мероприятие прошло очень ярко. Наградой стали добрые улыбки и тёплые аплодисменты. 

Н. ОКОРОКОВА, директор Никулинского сельского Дома культуры.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети