Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Стартуют сезонные пассажирские перевозки

Они будут организованы с 15 апреля по 15 октября 2017 года по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

В комитете промышленности, транспорта и связи области рассказали, что в этом году автобусы будут курсировать по 37 маршрутам в Курском, Железногорском, Золотухинском, Курчатовском, Октябрьском, Щигровском районах.

Этому комитету поручено определить перевозчиков, которые будут обслуживать дачные маршруты. Недополученные от перевозок пассажиров к садово-огородным участкам доходы транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям будут возмещаться из областного бюджета. Дорожному управлению Курской области совместно с главами районов предстоит привести в нормативное состояние дорожные покрытия, обустроить остановочные и разворотные площадки.

Руководству Московской железной дороги предложено организовать дополнительные остановки пригородных поездов на направлении Курск-Касторная у садово-огородных обществ - платформы 2-й, 13-й и 15-й км.

Полный текст распоряжения губернатора Курской области А.Н. Михайлова «Об организации в 2017 году сезонных пассажирских перевозок к садово-огородным участкам» будет опубликован в одном из ближайших номеров газеты «Курская правда».

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети