Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Яркий праздник

У него есть даже свой символ - зелёный круг, на котором красным цветом изображены сердце и дом одним элементом. В этом символе заложен смысл того, что семья - это центр общества, и она гарантирует домашнюю (семейную) стабильность и поддержку для человека в любом возрасте. Это довольно молодой непрофессиональный праздник, который был учреждён в 1993 году.

Мероприятие, посвящённое Дню семьи, прошло в Дмитриевском ЦСДК. На празднике присутствовали молодые семьи: Александр и Наталья Прокоповы с дочками Маргаритой и Александрой, Татьяна Ковалёва с сыновьями Иваном и Михаилом, Валентина Овсянникова с дочкой Юлией, Алексей и Елена Прокоповы с детьми Кириллом и Софьей, Олег и Татьяна Гусарук с сынишкой Дмитрием.

Мероприятие было лёгким, непринуждённым, все семьи активно участвовали в конкурсах. Особенно трогательным был конкурс «Ожерелье для любимой». Папы и сыновья собирали из макаронин ожерелья, каждая пара под аплодисменты выходила на сцену. И под прекрасную мелодию песни Дианы Гурцкой «День любви» подарили праздничный подарок своим любимым мамам и жёнам.

Дети подарили родителям песню «Росиночка-Россия», которую исполнила М. Прокопова, и зажигательный танец «Цыганочка» в исполнении Ю. Овсянниковой, М. Ковалёва и М. Прокоповой. Песню «Погода в доме» для присутствующих семей исполнила Татьяна Труфанова.

Пусть во всех семьях царит любовь и взаимопонимание, удача и процветание. Семейный праздник завершился общим чаепитием. Подобные мероприятия положительно влияют на отношения членов семьи, сближая их.

Л. КОЖУХОВА, директор Дмитриевского ЦСДК.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети