Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Николай Юрочко - участник и дипломант форума

С 22 по 29 августа в Дагомысе Краснодарского края проходил международный молодёжный форум «Славянское Содружество-2018». В нём приняли участие более 500 активистов из России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. В составе Курской делегации был студент Курской семинарии Николай Юрочко из местечка Свобода.

Молодые люди общались с экспертами, презентовали собственные проекты и исследования, занимались спортом и творчеством.  Рабочая программа лагеря прошла в форме Международного конгресса «Наследники Великой Победы», который включал «Диалог на равных», научно-практическую конференцию молодых учёных светских и духовных учебных заведений, медиафорум, стратегическую сессию «Добровольчество - как основа становления личности и отражение гражданской позиции». 
Международный молодёжный конгресс «Наследники Великой Победы» – проект курской молодёжи, который стал обладателем гранта Федерального агентства по делам молодёжи. Суть проекта заключается в создании площадки, на которой молодёжь из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья сможет пообщаться с ведущими экспертами из органов государственной власти, из сфер международных отношений, журналистики, науки, молодёжного лидерства стран СНГ. 
На официальном закрытии смены руководители каждой площадки подвели итоги. Николай Юрочко вернулся домой с дипломами лауреата III степени Международного кинофестиваля «Славянское лето» за пластилиновый мультфильм «Танки» на Славянку», за вклад в организацию и проведение XVII Международного лагеря молодёжного актива «Славянское содружество-2018», лауреата Международного фестиваля творчества «Славянское созвездие-2018» XVII Международного лагеря молодёжного актива «Славянское содружество-2018» и сертификатом участника «Медиафорума» XVII Международного лагеря молодёжного актива «Славянское содружество-2018».
Иван СТАРИКОВ.
Фото из архива Николая Юрочко.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети