Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Я талантлив!»

Говорят, талант - это ценный дар. А каждый ребёнок - целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие - мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а неталантливых детей просто не бывает!

Просто нужно в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

Показать талант детей мы решили в праздничном детском концерте «Я талантлив!», прошедшем в Дмитриевском ЦСДК. В концерте чередовались разные виды деятельности, и дети показали свои таланты в исполнении песен, танцах, чтении стихов. Играли в игры не только дети, но и взрослые.
Хотелось бы отметить юные дарования - Маргариту Прокопову, Наталью Холодилину, Инну Овсянникову, Киру Холодилину, Алину Пахомову и Татьяну Потапову. Зрители тёплыми аплодисментами и цветами приветствовали детей, которые сами были хореографами и режиссёрами, постановщиками и конферансье.
Работа с детьми ведётся во всех клубных учреждениях Дмитриевского сельсовета. В Зиборовском СДК прошла детская спортивная эстафета «Ромашковое лето», в Конёвском СДК проведено мероприятие по правилам дорожного движения «Мы - пассажиры, мы - пешеходы». Ни дня не проходит в клубе без детского смеха и репетиций. С удовольствием детвора бежит на весёлые мероприятия, проводимые работниками культуры на селе.
Л.КОЖУХОВА,
директор Дмитриевского ЦСДК.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города