Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Победители награждены

В фойе Золотухинского районного Дома культуры в преддверии новогодних праздников развернулась выставка рисунков, присланных из школ и детских садов района на конкурс «Дед Мороз-Единоросс», организованный Курским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Всего на суд жюри было представлено около 100 рисунков. 12 самых лучших работ мы направили в Курск.

В 27-й школе города Курска 21 декабря развернулась такая же выставка рисунков. На каждой работе - Дед Мороз-Единоросс. Где-то - на лыжах, где-то - в компании Снегурочки, где-то - на льдине, где-то - под ёлкой с мешком подарков. Все эти картины написали юные куряне, проживающие в самых разных уголках региона. На областной конкурс было подано более пятисот работ.
Лучших юных художников области помогали выявлять профессионалы, поэтому в экспозиции были представлены действительно самые интересные творения. На церемонию награждения съехались 59 авторов лучших работ со всей области. Среди них - воспитанницы Свободинского и Солнечного детских садов Анастасия Умеренкова (на фото) и Любовь Чернышова, учащаяся Седмиховской средней школы Елизавета Кузьминова.


Осмотрев экспозицию и сфотографировавшись на память, дети и их родители отправились на церемонию награждения, которая сопровождалась концертными номерами. Каждому юному художнику руководитель Регионального исполкома Курского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Маслов и директор школы Татьяна Панёвина вручили Почётную грамоту, сладкий подарок и билет в сказку - на новогоднее представление в областную филармонию.
Лучшим на районном уровне был признан рисунок ученицы 4 «Г» класса Золотухинской средней школы Анастасии Кондратьевой. На празднике в районном Доме культуры ей был вручён сладкий приз.
Ольга ЛОКТЕВА,
руководитель исполкома Золотухинского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города