Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Успешный муниципальный служащий

Учреждённый губернатором региона Александром Михайловым в 2007 году, он каждый год по большому перечню требований определят муниципалов, лучше других справляющихся с возложенными на них обязанностями. Участие в нём не обязательный, но рекомендуемый этап оценки успешности муниципальных служащих. Их работа рассматривается и оценивается в номинациях: «Организационное, правовое, кадровое обеспечение», «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения», «Социальное развитие, социальная защита», «Экономика и финансы».

В этом году Золотухинский район отметился целой плеядой побед. Одним из лауреатов конкурса в номинации «Организационное, правовое, кадровое обеспечение» в подразделе «Городские и сельские поселения» стала Валентина БУКРЕЕВА, заместитель главы Ануфриевского сельсовета Золотухинского района. Валентина Михайловна заняла почётное II место.

Наравне с другими коллегами-лауреатами 18 декабря в драматическом театре имени А.С. Пушкина областного центра она будет награждена Почётным дипломом и денежной премией в пределах средств, выделенных на проведение конкурса.

Победы золотухинских муниципальных служащих послужат их коллегам примером для подражания в следующем году.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети