Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Итоговое сочинение напишут 7 декабря

-По традиции итоговое сочинение проходит в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая. Таким образом, основной срок проведения итогового сочинения в 2016-2017 учебном году выпадает на 7 декабря 2016 года. Повторно же написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат («незачёт»), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, 1 февраля  и 3 мая 2017 года.

Ребята с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) надо подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 23 ноября (основной этап), до 18 января и до 19 апреля (дополнительные этапы).

Регистрация одиннадцатиклассников  на участие в сочинении (изложении) проводится в школах, где они обучаются. Выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении (изложении) по желанию в любой из указанных дней, заявления они подают в отдел образования, опеки и попечительства администрации Золотухинского района по адресу: п.Золотухино, ул. Советская, д. 12. Вместе с заявлением предъявляются оригиналы документов об образовании.

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

Елена НИКОЛАЕВА

 

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети