Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

На экскурсию в ЕДДС

И это не первая их экскурсия сюда. Они побывали здесь в начале учебного года – 1 сентября, когда готовились пополнить ряды кадетов пожарных-спасателей. Ребята уже не понаслышке знают историю создания службы, её функции и задачи, о том, что уже не один год ЕДДС Золотухинского района становится лучшей в области. И это не случайно, ведь там работают настоящие профессионалы. Кроме кадрового потенциала служба обеспечена необходимой материально-технической базой. В своём оснащении ЕДДС, куда попавшие в беду люди ежедневно обращаются за помощью служб экстренного реагирования, имеет новейшую технику, современное оборудование, на высоком уровне ведётся отработка необходимой документации.

Начальник ЕДДС Золотухинского района Г.П.Внукова подчеркнула, что жители района могут получить экстренную помощь любых оперативных служб, позвонив всего лишь по одному номеру - 112. Она также с удовлетворением отметила, что таких звонков, как «детская шалость» и «ложные» стало значительно меньше.

«Вполне возможно, что в будущем кто-то из вас пополнит ряды сотрудников системы МЧС, работающих в режиме быстрого реагирования, - обратилась к участникам экскурсии начальник отдела ГО и ЧС администрации Золотухинского района Т.И.Зрелых, - и с честью будет выполнять задачи по предупреждению чрезвычайных ситуаций, защите и спасению людей, имущества при ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, техногенных катастроф и других чрезвычайных происшествий».

Елена БОЕВА

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети