Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

В новом спортзале - к новым победам

Торжественную церемонию открытия посетил глава Золотухинского района Кожухов Виктор Николаевич, были приглашены руководитель обслуживающей организации Суббота Николай Иванович и директор ООО «КурскСахарПром» Смирнов Олег Евгеньевич. Ремонт спортивного зала выполнен по всем современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. И сегодня это прекрасная площадка для здорового образа жизни. Открытие спортивного зала прошло в торжественной обстановке.

Школьники выстроились на линейку по случаю большого события, которого ждали с нетерпением. Впереди - спортсмены. В Солнечной школе таковых очень много. Ведь она стала кузницей достижений в разных видах спорта, о чем свидетельствуют кубки, почётные грамоты и дипломы, извлечённые ради такого случая из шкафов и со стендов.

Право перерезать красную ленточку предоставили главе Золотухинского района Кожухову Виктору Николаевичу и лучшим спортсменам школы: ученику 2 класса Петрову Владимиру и выпускнику 11 класса Цыганкову Руслану. Весёлым горохом покатилась вперёд ребятня, степенно вошли в зал учителя. Все с удивлением оглядывали обновлённые стены. И, надо сказать, было чему радоваться! Спортивный зал буквально преобразился. Ремонт производился с применением современных технологий. Заменены окна, отремонтирована электрика, оборудованы туалеты и душевые комнаты. Приятно будет школьникам заниматься здесь физкультурой и спортом. Спортивный зал в Солнечной средней школе соответствует всем заявленным требованиям, выдерживает все необходимые параметры. Виктор Николаевич сделал первый бросок мяча в баскетбольное кольцо и пожелал школе побед на спортивных аренах.

Огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения по достоинству оценили педагоги, обучающиеся и их родители. Хочется выразить искреннюю признательность и сердечную благодарность Кожухову Виктору Николаевичу за оказание финансовой помощи в капитальном ремонте спортивного зала, за внимание к проблемам школы, за заботу о будущем детей. Спорт - это здоровый образ жизни, это позитивный настрой и организованность, это верный путь к успешной и счастливой жизни. С открытием спортивного зала ученики Солнечной школы начнут с интересом и пользой проводить досуг.

Администрация и коллектив Солнечной средней школы.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети