Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Комплексное мероприятие для школьников

В киноконцертном зале Золотухинского РДК для обучающихся 5-7 классов Золотухинской средней и основной школ состоялось комплексного мероприятие, посвящённое трём актуальным темам: празднованию в рамках Года памяти и славы 290-летия великого полководца Александра Васильевича Суворова; шестилетию воссоединения Крыма с Россией; проведению первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ведущая А.В. Бобринёва представила гостей мероприятия. В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» состоялась встреча с и.о. прокурора Золотухинского района Т.Ю. Хмелевской, которая подробно и в доступной форме рассказала юным зрителям об ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.


Заместитель главы администрации Золотухинского района Т.Н. Левкова приветствовала собравшихся в зале и озвучила план мероприятий, которые проводятся в области и в районе в рамках празднования шестой годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Обучающиеся 6 «В» класса Золотухинской средней школы (классный руководитель В.И. Лыкова) рассказали зрителям о жизненном пути великого полководца А.В. Суворова с видеосопровождением, которое подготовили работники Золотухинского центра досуга и кино «Заря».


Мероприятие завершилось показом документального фильма «Полководцы России. Александр Суворов».

Л. ИНОЗЕМЦЕВА,
заведующая сектором досуговой работы Золотухинского центра досуга и кино «Заря».

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города