Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Экономьте время и деньги

Миграционный пункт ОМВД России по Золотухинскому району осуществляет приём от граждан заявлений, поданных в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) по следующим вопросам:

1. Выдача, замена и учёт паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

2. Выдача, замена и учёт паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина российской Федерации за пределами Российской Федерации, нового поколения и старого образца.

3. Регистрационный учёт граждан Российской Федерации (регистрация граждан РФ по месту жительства, по месту пребывания, снятие с регистрационного учёта по мечту жительства и по месту пребывания в пределах РФ).

Хотелось бы ещё раз напомнить жителям района, что использование ресурсов Единого портала государственных и муниципальных услуг позволяет им обращаться с заявлениями в любое удобное для них время, без очередей, что экономит не только время, но и средства, необходимые для проезда.

Е. РУДОМЁТОВА, начальник миграционного пункта ОМВД России по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города