Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Главная ёлка райцентра

-Вырастила эту замечательную пушистую зелёную красавицу возле своего дома и подарила золотухинцам и гостям райцентра жительница посёлка Золотухино с улицы Орджоникидзе Генриэта Павловна Тимохина. К слову сказать, выбирать ель пришлось на конкурсной основе, так как поступило много заявок. Осмотрев несколько претенденток на роль главного символа Нового года, пришли к выводу, что краше её нет.

Чтобы нарядная ёлка все новогодние и рождественские праздники радовала глаз окружающих, потрудиться пришлось не только сотрудникам нашего предприятия. В доставке и установке ели помощь оказали индивидуальный предприниматель А.В.Сохин, электрики Золотухинских электросетей.

В этом году для убранства ёлки приобретены новая гирлянда на 60 лампочек, 30 шаров, 10 снежинок. Сейчас новогоднюю красавицу украшают девять гирлянд общей протяжённостью 120 метров и несколько сотен игрушек, среди которых большая красивая шишка - подарок коллектива отдела ЗАГС администрации Золотухинского района. В ближайшее время на деревянном ограждении, защищающем ёлку от нежелательных механических воздействий, появятся четыре баннера с новогодними пейзажами.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети