Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Дружно участвовали в конкурсах

В конкурсе приняли участие три семьи, воспитывающие по двое детей: младшие из которых учатся в 1-2 классах, старшие - в 5-7 классах. Это Алексей и Яна Алфёровы с сыновьями Мишей и Никитой, Михаил и Марина Железняковы с сыновьями Алёшей и Сашей, Николай и Елена Железняковы с дочерью Наташей и сыном Максимом (на фото).

Конкурсы для них были самые разные: и на сообразительность, и на проверку знаний, и на остроумие. Вопросы делились на три группы - для родителей, для старших ребят и для малышей. Семьи, каждая на свой лад, дружно и с огоньком пели песню «Улыбка», в конкурсе «Золушка» перебирали крупы. За короткое время мы и вспомнили предков, и повторили изученный предметный материал, а также узнали самые удивительные факты из книги рекордов Гиннеса. Болельщикам, конечно же, понравился последний конкурс, где каждой семье было предложено сделать «кулика» с помощью воздушного шара и цветной бумаги и прокричать закличку весны. Все дружно помогали зазывать весну.

Пока команды готовили ответы, зрители тоже не скучали: песнями и танцами их развлекали обучающиеся 1-2 классов.

В конце конкурса жюри подвело итоги. В результате первое место и большой фарфоровый чайник получила семья Алексея и Яны Алфёровых, второе место и три фарфоровых салатника достались семье Николая и Елены Железняковых, третье место и набор посуды «Летний» - у семьи Михаила и Марины Железняковых.

Всем им хочется сказать большое спасибо за то, что отложили все свои бесконечные дела и заботы и нашли время принять участие вместе со своими детьми в семейном конкурсе. Будем надеяться, что за этими семьями подтянутся и другие, которые покажут, как они умеют отдыхать и трудиться все вместе. Будем очень рады всем.

В.ЖДАНОВА, воспитатель группы продлённого дня Жерновецкой средней школы.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети