Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Концерт к 8 Марта

Поздравил всех присутствующих женщин с первым весенним праздником заместитель главы администрации Золотухинского района А.Ю. Пузыревский.

-Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России, - отметил Александр Юрьевич, пожелавший всем мамам, бабушкам положительных эмоций, бескрайнего счастья, взаимной любви и крепкого здоровья.

 

 

 

А затем был концерт. Своим творчеством радовали всех собравшихся в зале женщин артисты из Золотухино, Свободы, Солнечного, Седмиховки, Новоспасского. Народный театр Золотухинского РДК, Александр Скороходов, Евгений Ракитин, Ольга Николаева, хор детской музыкальной школы искусств, народный ансамбль песни и танца «Горница», ансамбль «Родничок» (детская школа искусств), Галина Караулова, Наталья Сергеева, хореографическая группа «Соната», ансамбль районного Дома культуры, Юлия Парахина, Владимир Кривошапов дарили хорошее настроение. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей.

Елена НИКОЛАЕВА

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети