Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

С Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Курской области!

12 декабря страна отмечает государственный праздник - День Конституции Российской Федерации. В современном календаре памятных дат он появился в 1993 году - тогда на общенациональном референдуме наш народ подтвердил свою приверженность ценностям демократии как пути развития общества и государства, в котором превыше всего ценятся права и свободы гражданина.

Российскую Конституцию как главный закон страны должен знать, уважать и руководствоваться ею в своих действиях каждый, если мы хотим строить правовое, цивилизованное государство. 

Органы исполнительной власти и муниципального управления в своей деятельности по социально-экономическому развитию региона стремятся неукоснительно соблюдать конституционные права и социальные гарантии граждан. Курская область все последние годы сохраняет динамику развития в промышленности, а по результатам работы агропромышленного комплекса стабильно входит в группу регионов-лидеров Центрального федерального округа и страны в целом. Наш регион настойчиво работает над реализацией майских указов Президента России Владимира Путина и достижением целевых показателей государственных программ в разных отраслях экономики и социальной сферы.

Уверен, большинство жителей области своей каждодневной работой вносят личный вклад в то, чтобы сделать родной край более успешным, привлекательным для инвесторов, комфортным для проживания.

От души желаю вам удачи в достижении поставленных целей в своей сфере деятельности, доброго здоровья, мира и благополучия! 

А. МИХАЙЛОВ, губернатор Курской области.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города