Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Посвящение в пятиклассники

В Золотухинской основной школе прошло интересное мероприятие «Посвящение в пятиклассники», которое провела классный руководитель Н.П. Карпова.

Отметить торжественное событие вместе с главными виновниками торжества - пятиклассниками - собрались родители и администрация школы. Кабинет был красочно оформлен воздушными шарами, плакатами, рисунками учащихся, видиозаставкой.
В подготовке и организации праздника активно помогали девятиклассники Анна Понкратова и Дмитрий Тишин, которые были ведущими. Они предложили учащимся 5 класса интересные задания, викторины, музыкальные и интеллектуальные конкурсы. Чтобы претендовать на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах, с чем они справились на отлично.
Стоит отметить, что на протяжении всего мероприятия звучали песни, стихи, частушки в исполнении детей. Танцевальные номера были очень ритмичные и зажигательные. Ребята все испытания прошли на славу и доказали, что достойны высшей похвалы. Но прежде, чем стать гордым обладателем звания пятиклассника, школьникам предстоял последний, но важный и кульминационный момент - дать клятву наукам и школе. После клятвы классный руководитель Н.П. Карпова вручила детям памятные дипломы, подтверждающие то, что они действительно посвящены в пятиклассники школы. 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города