Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Знай наших!

29 мая 2019 года обучающийся 5 класса Золотухинской средней школы Даниил Поветкин принимал участие в гала-концерте как лауреат I степени V Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса-фестиваля «Свирель - инструмент мира, здоровья и радости» в номинации «Инструментальное музицирование: свирель: соло» в возрастной категории 11-14 лет.

За развитие инструментального музицирования в системе дополнительного образования его руководителю Елене Леонидовне Гладких, учителю музыки Золотухинской средней школы, вручено Благодарственное письмо Курского государственного университета.
Л. ГОРБАЧЁВА,
заведующая Золотухинским районным методическим кабинетом.

***

В Курской области прошёл XXIX конкурс детско-юношеского конкурса по противопожарной и аварийно-спасательной тематике «Неопалимая купина». В этом году на суд жюри было представлено порядка 1500 творческих работ из более 300 учреждений общего и дополнительного образования.

По его итогам в номинации «Плакат» награждена дипломом за I место и памятным подарком ученица 9 «А» класса Золотухинской средней школы Павлова Татьяна за рисунок «Огонь не шутка… Звони 01 или 112» (руководитель Давыдова Т.Н.). Поздравляем выпускницу с победой и желаем ей успешно сдать экзамены!

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города