Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Первое место - у золотухинцев

В целях дальнейшего развития физкультуры и спорта среди обучающихся школ, пропаганды здорового образа жизни, сдачи норм ГТО, в 2016-2017 учебном году была проведена районная Спартакиада, в которой участвовало 217 команд по 15 видам спорта, а число участников составило 2471 человек из 17 школ района.

По сумме всех зачётных видов спора первое место среди средних школ заняла команда Золотухинской школы, на втором месте - юные спортсмены Свободинской школы, на третьем - ребята из Солнечной школы. 

Среди команд основных школ первое место у золотухинцев, второе - у юных спортсменов Дмитриевской школы, третье - у ребят из Гремяченской школы.

Помимо районных соревнований, наши юные спортсмены участвовали в течение учебного года в 16 областных спортивно-массовых мероприятиях, где число участников составило 217 человек. Наибольших успехов добились наши команды в таких видах спорта, как: лапта - первое место среди юношей и девушек, мини-футбол - третье место, шахматы - первое место, настольный теннис - первое место.

В результате наш район занял третье место в общем зачёте областной Спартакиады в прошедшем учебном году. Впереди новый учебный год, и мы надеемся на новые спортивные успехи наших юных спортсменов.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города