Редакция Архив номеров Рекламодателям Подписка

Лёгкая атлетика

В посёлке Золотухино прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся основных школ.

В программу соревнований входили нормы ГТО - по бегу на 60, 300, 500 метров среди юношей и девушек, прыжки в длину с места, метание малого мяча. В результате проведённых состязаний первое место по сумме всех зачётных видов среди девушек заняла команда Золотухинской школы, второй результат у спортсменок 2-й Воробьёвской школы, третий призёр - команда легкоатлеток Конёвской школы. В личном зачёте победителем стала О. Тишина, у А. Панкратовой - второй результат, А И. Нестерова заняла третье место.

Среди юношей сильнейшей стала команда Фентисовской школы, второе место у юношей Гремяченской школы, третье место у команды из Золотухино. В личном зачёте победил Д. Пахомов (Золотухино) (на фото), на втором месте П. Зайцев из Гремячки, а третье место занял Д. Тишин (Золотухино).