Редакция Архив номеров Рекламодателям Подписка

Легкоатлетический кросс

Подведены итоги районных соревнований по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся основных школ. В программе соревнований были бег на 500 м и на 1 км среди юношей и девушек.

В результате проведения соревнований победителями на дистанции 500 м среди девушек стали О. Тишина - первое место, А. Панкратова - второе (обе из Золотухино), Е. Акульшина из Дмитриевки - третье место. Дистанцию 1 км быстрее всех пробежала Н. Холодилина (Дмитриевская школа), второй результат показала Е. Замыцкая (2-я Воробьёвская школа), на третьем месте - Е. Чевычелова (Золотухинская школа).

Среди юношей дистанцию 500 м выиграл И. Никулин из Фентисовской школы, А. Тимонов из Золотухинской был вторым, а третье место у А. Пешкова из Фентисово. Дистанцию 1 км выиграл Д. Пахомов из Золотухино, Д. Тишин из этой же школы стал вторым, а В. Трутаев из Фентисово и Д. Голев из Казанки разделили третье место.

По результатам всех дистанций победителями в общекомандном зачёте среди юношей стали бегуны из Фентисово, второе место у золотухинцев, третье - у команды из 2-й Воробьёвской школы. Среди девушек первое место у спортсменок Золотухинской школы, на втором месте юные бегуньи из Дмитриевской школы, на третьем месте - команда девушек 2-й Воробьёвской школы.