Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Обладатели переходящего кубка

20 мая, в преддверии празднования 100-летия образования Пограничных войск, в городе Льгове прошли очередные соревнования по футболу на первенство Курской региональной общественной организации воинов-пограничников запаса «Зелёный легион».

В соревнованиях приняли участие команды городов Льгова, Курчатова, Железногорска и Золотухинского района.

Игры проходили по круговой системе. Обыграв команды Курчатова (8:0) и Железногорска (3:0) наша команда в финале сыграла с футболистами Льгова. После первого тайма мы уступали со счётом 0:1. В перерыве игроки команды поменяла тактику игры и, несмотря на полученные травмы, смогли не только сравнять счёт, но и выиграть матч со счётом 3:1.

Второй год подряд наша команда становится обладателем переходящего кубка. Честь района отстаивали пограничники запаса местечка Свобода: Александр Маричев, Андрей Епишев, Николай Грешилов и Александр Боев (на фото). Следующие соревнования пройдут на территории победителя. Будем надеяться, что состав нашей команды увеличится в несколько раз.

Н. ГРЕШИЛОВ, председатель Золотухинского отдела КРООВПЗ «Зелёный легион».