Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новости спорта

Волейбол

В городе Суджа прошли спортивные соревнования Детской волейбольной лиги Курской области.

В них участвовали 24 команды в четырёх возрастных категориях. Команду нашего района представляли юные волейболисты Жерновецкой средней школы 2005-2006 годов рождения, которые играли с командами из Курска, Суджи, Курчатова, Железногорска.


Участвуя в таком представительном турнире, где были и команды из Орла и Белгорода, наши спортсмены приобрели необходимый опыт, который им пригодится в дальнейших соревнованиях.
Девушки, выступая в возрастной группе 2004-2006 годов рождения в результате проведения игр заняли третье место и получили грамоты главы Суджанского района.

Разыграли финал

В спортивном зале Золотухинской основной школы состоялась финальная игра по баскетболу среди юношей основных школ - между командами Гремяченской и Золотухинской школ. В результате проведения игры победу со счётом 24:15 одержали юные баскетболисты Гремяченской школы.

Дзюдо

В просёлке Прямицыно Октябрьского района прошло Первенство Курской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

За команду нашего района выступали юные дзюдоисты детско-юношеской спортивной школы. В результате проведения турнира чемпионами области среди девушек стала А.Власова из Будановской средней школы. А.Золотухин из Свободинской средней школы занял третье место.

Ю. ЛОБАНОВ,
директор Золотухинской ДЮСШ.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города