Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Цифровая экономика Российской Федерации

Министерство экономического развития России поддерживает проведение в Курске 8 июня 2018 года VII Среднерусского экономического форума.

Об этом  губернатору Александру Михайлову сообщил заместитель министра Савва Шипов.

В письме говорится, что прошедшие в нынешнем году в рамках форума мероприятия позволили обсудить важные для представителей органов государственной власти вопросы перехода современной экономики в цифровое пространство. «Предложения, сформированные в рамках VI Среднерусского экономического форума, будут способствовать решению актуальных вопросов в области государственного управления и будут учтены в дальнейшей работе Минэкономразвития России». 

Савва Шипов сообщил, что в соответствии с поручением Президента РФ Минкомсвязь России совместно с Минэкономразвития России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти разработали программу «Цифровая экономика Российской Федерации», которая в конце июля 2017 года утверждена распоряжением Правительства РФ.

Замминистра выразил надежду, что проведение форума «поможет сформулировать предложения по созданию правовых, технических, организационных и финансовых условий для формирования в рамках программы цифровой экономики в Российской Федерации».

 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города