Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

"Православная инициатива 2017-2018"

Стартовал международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018». Об этом объявил Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой РПЦ. Конкурс проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 

Приём заявок для участия в конкурсе будет осуществляться до 23 октября 2017 г. на сайте www.newpravkonkurs.ru. Победители будут объявлены не позднее 1 марта 2018 г.

Проведение конкурса регулируется Положением о программе «Православная инициатива» и Извещением об объявлении международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

В рамках конкурса «Православная инициатива 2017-2018» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационная деятельность.

Сетевые проекты реализуются не менее чем в двух субъектах Российской Федерации двумя и более организациями. Размер запрашиваемого гранта не может превышать 1 млн рублей.

Проведение конкурса, в том числе техническое обеспечение конкурсных процедур, организация экспертизы поступивших заявок, финансирование победителей, получение и проверка отчётности, возложено на Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Консультации специалистов Фонда «Соработничество» можно получить в индивидуальном порядке по электронной почте [email protected], а также у региональных координаторов http://www.pravkonkurs.ru/about-the-сompetition/coordination_centers.php, http://pravkonkurs.ru/news/start_mezhdunarodnogo_grantovogo_konkursa_pravoslavnaya_initsiativa_2017_2018/.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города