Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Авария устранена

По сообщению комитета региональной безопасности Курской области 15 октября в результате усиления ветра до 15-20 м/с с северного торца двухэтажного здания Золотухинского детского сада сорвало кровельное покрытие вместе с обрешёткой на площади 200 кв. м.

Авария носила локальный характер, пострадавших нет. Сейчас уточняется ущерб, причинённый стихией, и решается вопрос о ремонте кровли. Детский сад работает в обычном режиме, ребятишки находятся в других, не пострадавших от стихии корпусах.

Кроме того, из-за непогоды произошло отключение электроэнергии в восьми муниципальных образованиях: в 37 населённых пунктах пострадало 2764 частных домовладения. Оперативные группы и аварийно-восстановительные бригады были готовы к такому обороту событий. В результате оперативного реагирования и тесного взаимодействия муниципальных образований, ГУ МЧС России по Курской области, Курских электрических сетей, МРСК Центра - Курскэнерго подачу электроэнергии удалось восстановить в максимально сжатые сроки почти во всех муниципальных образованиях.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города