Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

"Сообщи, где торгуют смертью!"

С 13 по 24 ноября 2017 года в Курской области проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции - привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

За годы проведения акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия правоохранительных органов и жителей области.

В период проведения акции сотрудниками УКОН УМВД России по Курской области запланированы профилактические мероприятия, среди которых - беседы с молодёжью, оказание консультационной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей, оперативно-профилактические мероприятия в местах массового досуга молодёжи и многое другое.

Сообщить любую информацию о возможных фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на условиях анонимности можно по «телефону доверия» УКОН УМВД России по Курской области, действующему на период проведения акции: 8 (4712) 36-15-49. 

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города