Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Курсы для производителей пищевой продукции

Стартуют курсы повышения квалификации для производителей пищевой продукции.

Их в рамках оказания информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства проводит Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» с 29 по 31 мая 2018 года. Тема:«Внедрение ХАССП на предприятиях малого бизнеса».

Цель обучения – разъяснение требований стандарта ГОСТ Р 51705.1-2001 «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП»; ознакомление с требованиями к планированию и выполнению работ в процессе создания и внутренней проверки системы ХАССП.

На обучение приглашаются специалисты предприятий, находящихся в процессе создания системы на основе принципов ХАССП, а также специалисты, которые будут заниматься деятельностью, связанной с поддержанием системы ХАССП. По результатам обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Обучение состоится по адресу: г. Курск, ул. Горького, 65 (Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области»). Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации http://www.cpp46.ru/или по телефонам: 70-33-48; 70-33-77.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города