Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Спасибо Интернету-2019»

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», а также отдельных положений нацпроекта «Демография», задач продления активного долголетия приглашаем принять участие пенсионеров вашего региона в 5-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
Номинации конкурса:
.Портал gosuslugi.ru: мой опыт;
.Мои интернет-достижения;
.Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель.
.Моя общественная интернет-инициатива.
В настоящее время начат приём конкурсных работ, который продлится по 14 октября 2019 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города