Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Регистратура меняет место дислокации

-В мой адрес, как и в адрес моих заместителей, не поступало обращений с тревогой и обеспокоенностью по поводу размещения регистратуры на втором этаже трёхэтажного здания. Более того, в личной беседе с пациентами не раз слышала слова благодарности за приближение регистратуры и выписного центра (выписка рецептов) - переселение в трёхэтажное здание, где в настоящее время размещены практически все кабинеты специалистов. Кроме того, все решения по размещению специалистов, подразделений служб принимаются мной не единолично, а коллегиально, а также в обязательном порядке учитываются пожелания пациентов.

Что касается вентиляции, то могу заверить, что к летнему сезону мы запланировали установить кондиционеры в поликлинике Золотухинской ЦРБ с целью создания комфортных условий для пациентов.

Амбулаторные карты детей находятся в кабинетах участковых врачей-педиатров. В поликлинике Золотухинской ЦРБ предусмотрен отдельный вход в детскую консультацию. Эти обстоятельства исключают необходимость передвижения родителей с детьми через коридор второго этажа поликлиники, где планируется разместить регистратуру.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети