Золотухинская Жизнь

Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

  Майские Указы
  Президента РФ

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города

Процесс подготовки к зиме вступил в завершающую стадию

В области заменено 500 километров ветхих инженерных коммуникаций: сети водоснабжения, водоотведения, тепловые и электрические. В посёлке Пристень завершается реконструкция теплотрассы, которая позволит вывести из работы нерентабельную котельную Пристенской ЦРБ и подключиться к котельной, расположенной на улице Парковой.

Запасы твёрдого топлива для районов составили 9,8 тысячи тонн. Для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах энергетики и коммунального назначения проводится работа по комплектации аварийных запасов оборудования, запасных частей и другого материального имущества.

Оценку готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций области к зиме и выдачу паспортов управление Ростехнадзора планирует завершить до 15 октября.

На постоянном контроле у администрации находится ситуация с расчётами за топливно-энергетические ресурсы. Для снижения задолженности организована совместная работа муниципалитетов с органами прокуратуры и УМВД по принятию соответствующих мер. В результате задолженность потребителей области снижается.

Работа в России Общероссийская база вакансий

Персональные данные Дети