Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Новый начальник золотухинской полиции

Приказом УМВД России по Курской области от 15 апреля 2020 года назначен на должность начальника ОМВД России по Золотухинскому району подполковник полиции БОРЗЕНКОВ Дмитрий Александрович.

Родился Дмитрий Александрович 1 июля 1981 года в городе Курске. С сентября 1988 года по июнь 1998 года обучался в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» Железнодорожного округа областного центра. Образование - высшее. В 2003 году окончил Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Юрист». Женат, воспитывает дочь.
В органах внутренних дел РФ с 15 августа 1998 года. С 25 февраля по 15 апреля временно исполнял обязанности начальника ОМВД России по Золотухинскому району, затем был утверждён в этой должности.
Награждён ведомственными медалями «За отличие в службе» 3-х степеней, медалью «За доблесть в службе». Неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Курской области, ОМВД России по Золотухинскому району. Действующих дисциплинарных взысканий не имеет.
Исполнение обязанностей Дмитрием Александровичем совпало с непростым для всех россиян временем - самоизоляцией жителей страны по причине пандемии нового вируса. И если работники многих отраслей могли перейти на дистанционную форму работы, то сотрудники правоохранительных органов продолжают честно и праведно стоять на защите интересов страны.

Олеся ЮДАЕВА
Фото автора

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города