Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Резонансное ДТП

На территории Золотухинского района за 7 месяцев 2019 года произошло 55 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 26 получили ранения различной степени тяжести.

Отмечено снижение аварийности с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения. Зарегистрировано три ДТП по вине нетрезвых водителей, в 2018 году таких аварий было 13.
За истекший период совершено одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов. По вине пешеходов зарегистрировано одно ДТП.
За 7 месяцев 2019 года наблюдается рост дорожно-транспортных происшествия с участием детей, зарегистрировано восемь ДТП, в которых пять несовершеннолетних получили ранения.
Одно из резонансных ДТП произошло 05.08.2019 года на автодороге Золотухино-Казанка-Седмиховка. Житель Золотухинского района, управляя мотоциклом ИЖ-П-2, столкнулся с автомобилем «КамАЗ». В результате данного происшествия телесные повреждения получили водитель и пассажирка мотоцикла, у водителей нет водительских удостоверений.
ОГИБДД предупреждает: безопасность на дорогах зависит в первую очередь от всех участников дорожного движения, если кто-то игнорирует требования ПДД, это может закончиться трагически!

А. ЯНЧЕНКОВ,
государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД ОМВД России по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города