Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Безопасность дорожного движения»

В ОГИБДД ОМВД России по Золотухинскому району поступила информация комитета образования и науки Курской области об итогах областного массового мероприятия по безопасности дорожного движения «Областной конкурс-выставка «Богатство страны Светофория», организованного в январе 2021 года в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Безопасность дорожного движения» (Курская область), национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В номинации «Фототворчество» с присвоением III места отмечена работа Епишевой Валерии, обучающейся МБОУ «Свободинская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района» (руководитель А.А. Добренькова).
ОГИБДД ОМВД России по Золотухинскому району выражает благодарность отделу образования, опеки и попечительства администрации Золотухинского района, руководству, педагогическому коллективу МБОУ «Свободинская средняя общеобразовательная школа» за активную работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение обучающихся к занятиям по изучению Правил дорожного движения.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города