Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

И в кинозале, и с выездом в сельсоветы

Декабрьские предновогодние праздники - это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов и поход в кинозал. 

На территории Золотухинского района по инициативе Курского регионального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Центра поддержки гражданских инициатив была объявлена акция «Доброе кино», в рамках которой организованы просмотры новогодних фильмов и сказок для воспитанников детских садов, учащихся школ, пожилых людей и многодетных семей.


Открылся новогодний кинофестиваль «Сказка» в кинозале Золотухинского центра досуга и кино «Заря» викториной, театрализованным представлением и просмотром мультфильма «С Рождеством!». Перед юными зрителями выступила куратор проведения акции, директор центра, член политсовета Золотухинского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Представительного Собрания Золотухинского района Екатерина Акимовна Полянская.
Мероприятие «В гостях у юности» с показом фильма «Тётушки» было организовано специально для слушателей районного Университета пожилого человека. Провела его заведующая сектором досуговой работы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Егоровна Иноземцева. Она же встречала в кинозале учащихся шестых-седьмых классов Золотухинской средней школы викториной и просмотром кинофильма «Белый тигр».
Всего состоялось семь сеансов с охватом 479 зрителей, которые посмотрели мультфильмы и художественные фильмы, приняли участие в викторинах. Выездные кинопоказы были организованы в детских садиках посёлка Золотухино, в Жерновецкой средней школе и Седмиховском сельском Доме культуры. Согласно плану, акция будет продолжена до конца декабря.
Ольга ЛОКТЕВА,
исполнительный секретарь Золотухинского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города