Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Будущее за нами

Подведены итоги районного фотомарафона «Будущее за нами», проводимого в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с целью пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья и профилактики вредных привычек в подростково-молодёжной среде.

Творческое состязание проводились по трём номинациям: «ЗОЖ и спортивный дух в кадре», «Активная жизнь и путешествия», «Яркие счастливые моменты и молодёжные увлечения (хобби)». Участники фотомарафона в возрасте от 14 до 35 лет представили на суд жюри 47 фоторабот.
При подведении итогов учитывались качество исполнения, оригинальность, зрелищность, художественно-образное решение фотографии. Авторы наиболее ярких и креативных фотографий были отмечены организаторами фотомарафона.
Места распределились следующим образом. В номинации «ЗОЖ и спортивный дух в кадре» первое место присуждено Виолетте Гуровой (Казанский ЦСДК) и её фотоработе «Спорт любить - сильным быть!», второе место у Дмитрия Зуева (Будановская школа) и его фотоработы «Трус не играет в хоккей», третье место досталось Елизавете Кузьминовой (Седмиховский СДК) и её фотоработе «Юный богатырь».
В номинации «Яркие счастливые моменты и молодёжные увлечения (хобби)» первое место присуждено Анастасии Белоусовой (Николаевский СДК) и её фотоработе «Юный художник» (на фото), второе место у Георгия Русанова (Фентисовский СДК) и его фотоработы «Танец «Козочка», третье место досталось Никите Епишеву (Дмитриевская школа) и его фотоработе «Моя рыбалка».
В номинации «Активная жизнь и путешествия» первое место у Алисы Сасиной (Свободинская школа) и её фотоработы «Если сникнет парус, мы ударим вёслами», второе место присуждено Светлане Маньшиной (Сергеевский СДК) и её фотоработе «Путешествие по морю», третье место разделили Ксения Парахина (Свободинская школа) с фотоработой «Работаем с улыбкой» и Валентина Тараторина (Седмиховский СДК) с фотоработой «Родные просторы своими глазами».
Победители и призёры награждены Дипломами и призами. Все участники отмечены Благодарностями за участие.
Елена БОЕВА

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города