Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

«Горница» вновь с наградами

В Курске в рамках благотворительного фонда содействия развитию творческих способностей молодёжи «Талант» прошёл Международный конкурс-фестиваль «Аллея славы», где 37 ребят в разных составах Народного ансамбля песни и танца «Горница» и его солисты Валерия Горлова, Арсений Тишин, Валерия Буцукина, Елизавета Янченкова, Николай Овчаров и Диана Осинцева (руководитель - Е.О. Седых, балетмейстер - Д.Н. Берда) представили своё творчество на суд многоуважаемого жюри.

Огромное количество участников, два дня выступлений на площадках Курской государственной филармонии и Областного дворца культуры по двум направлениям: вокалу и хореографии. Невероятные эмоции и волнения. Но ребята справились! И итоги конкурса это подтверждают!
Дипломом лауреата II степени награждён Народный ансамбль песни и танца «Горница» в номинации «Народный танец» в категории «Юниоры» (14-16 лет) «DEBUT» (хореографическая композиция «Русская плясовая»).
Диплом лауреата II степени получил дуэт (Арсений Тишин, Валерия Буцукина) в номинации «Народный вокал» в категории «Дети» (7-9 лет) «DEBUT» (исполняемое произведение «Кузя едет на коне»).
Дипломом лауреата III степени Народный ансамбль песни и танца «Горница» награждён: в номинации «Народный танец» в категории «Ювеналы» (10-13 лет) «DEBUT» (хореографическая композиция «Казачки»), в номинации «Народный вокал» в категории «Юниоры» (14-16 лет) «HOBBI» (исполняемое произведение «Матушка Россия»).
Диплом лауреата III степени получили: Елизавета Янченкова в номинации «Народный танец» в категории «Юниоры» (14-16 лет) «DEBUT» с хореографической композицией «Полушалочек», Валерия Горлова - в номинации «Народный вокал» в категории «Ювеналы» (10-13 лет) «HOBBI» (исполняемое произведение «Воронежская разнесуха»), Елизавета Янченкова, Николай Овчаров, Диана Осинцева - в номинации «Народный танец» в категории «Юниоры» (14-16 лет) «DEBUT» с хореографической композицией «Ах, вы сени».
Подготовила Елена БОЕВА

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города