Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Антинаркотический месячник

Уважаемые жители Курской области!

Администрация Курской области во взаимодействии с прокуратурой Курской области, правоохранительными органами региона, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и объединениями, а также общественностью Курской области в период с 1 по 30 ноября 2018 года проводит областной антинаркотический месячник «Курский край - без наркотиков!».
Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Всё чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах. Наши друзья и близкие погибают от употребления наркотиков. Объединяя усилия всех органов власти, мы призываем каждого жителя Курского региона: не оставайтесь в стороне! Принимайте участие в акции! От волеизъявления каждого зависит будущее нашего региона, а значит - наших детей. Сообщайте о фактах незаконных действий в сфере оборота наркотиков.
Телефон «горячей линии» УМВД России но Курской области 02, с мобильного 020. По вопросам оказания анонимной медицинской помощи страдающим наркологическими расстройствами обращайтесь на «Телефон доверия» наркологии 54-72-91.
Спасём наших детей и будущее нашего региона!

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города