Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Детская безопасность

В сентябре текущего года на участках Московской железной дороги произошло три факта травмирования несовершеннолетних. Руководство филиала ОАО «РЖД» Московской железной дороги во взаимодействии с сотрудниками транспортной полиции в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними на участках Московской железной дороги со 2 сентября по 2 октября 2019 года организовало проведение месячника «Детская безопасность на железной дороге».

Сотрудниками транспортной полиции с привлечением представителей транспортных предприятий на территории оперативного обслуживания Курского ЛО МВД России на транспорте, в зону которого входит Золотухинский район, проводятся рейдовые и профилактические мероприятия с целью предупреждения правонарушений и травматизма несовершеннолетних.
Для повышения эффективности работы в данном направлении деятельности мы просим родителей, педагогов и общественность не оставаться равнодушными при виде возникающей проблемы. Родителей просим усилить контроль за детьми, а также проводить разъяснительную работу по правилам безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.
Молодое поколение призываем быть бдительными и осторожными на железной дороге.
В. ФАНИН,
старший инспектор ОДН Курского ЛО МВД России на транспорте.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города