Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Противопожарная профилактика

Противопожарная профилактическая работа инструктора Пожарной части Золотухинского района с учётом мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) немного изменилась. 

В настоящее время в связи с учётом мероприятий по предупреждению распространения COVID-19 наглядная агитация по профилактике пожаров, а именно советы по пожарной безопасности при эксплуатации бытового газового оборудования, советы по пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, советы по пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления распространяются в сети Интернет через социальные сети, а именно VK, Одноклассники, сайты администрации Золотухинского района, образовательных учреждений, а также через объекты торговли, АЗС, медицинскую службу, руководителей организаций. Так, в отчётном месяце распространено 1300 памяток по пожарной безопасности.
Хочется сказать «спасибо» директору магазина «Пятёрочка» п. Золотухино, м. Свобода, д. Жерновец, руководителю АЗС д. Тишино, главному врачу Золотухинской ЦРБ, руководству ПО «Луч», а также руководителям «АВАНГАРД-АГРО» за помощь в распространении наглядной агитации по профилактике пожаров.
С. ТАТАРИНКОВ,
инструктор противопожарной профилактики ПЧ Золотухинского района Курской области.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города