Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Одной вазой - по двум головам

Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, примерно в 20 часов 30 минут 1 августа 2020 года подозреваемый вместе со своей 46-летней сожительницей и своим знакомым находились в жилом доме, расположенном по адресу: Курская область, Золотухинский район, д. Кондринка, где распивали спиртные напитки.
В указанное время подозреваемый из-за ревности и внезапно возникших личных неприязненных отношений к потерпевшей нанёс ей несколько ударов кулаками обеих рук по различным частям тела. Находившийся в это время в доме 47-летний мужчина попросил прекратить противоправные действия, на что подозреваемый взял со стола стеклянную вазу, ударил ею в область головы своего знакомого, после чего осколком вазы несколько раз ударил в область головы потерпевшей, причинив последней открытые раны головы, от которых она впоследствии скончалась.
В настоящее время подозреваемый задержан. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
А.ГУРИН,
и.о. руководителя Золотухинского м/р СО СУ СК РФ по Курской области.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города