Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Этой чести удостоены лучшие

За Партой Героя Советского Союза имени Кирилла Максимовича Бурцева мы видим обучающегося 7 «Б» класса Золотухинской средней школы Никиту Поветкина, который признан лучшим юнармейцем года. Этой чести парень удостоен за хорошую учёбу, активное участие во всех классных и школьных мероприятиях, за победы в различных конкурсах. Так, в региональном этапе конкурса «Зелёная планета» Никита стал победителем. Это добрый друг, хороший товарищ, заботливый сын, ответственный ученик. Оставайся, Никита, таким! Мы гордимся тобой!

А первой посидеть за Партой Героя выпала честь однокласснице Никиты Софье Шеховцовой, отличнице учёбы, спортсменке, победителю региональных этапов конкурсов «Нам выпала честь прикоснуться к Победе» и «Героями не рождаются». За Партой Героя также сидела Анна Золотухина, принимающая активное участие во всех классных и школьных мероприятиях. Этой чести удостоен и Павел Попов, старательный парень, отвечающий за санитарное состояние кабинета.
Право посидеть за Партой Героя предоставляется лучшим ученикам школы, отличившимся в учёбе, спорте, победителям различных конкурсов. Итоги подводятся еженедельно. Работа в данном направлении будет продолжаться в течение всего учебного года.
В. ЛЫКОВА,
классный руководитель 7 «Б» класса Золотухинской средней школы.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города