Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Сохраняя память

9 мая мы отмечаем самый важный, самый главный праздник нашей страны - День Победы. Мы вспоминаем и чествуем павших и живых воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоёвана Победа в самой страшной и кровопролитной войне прошлого столетия. 

Наш долг - хранить память об этой Победе, передавать её последующим поколениям, рассказывать о ней детям и внукам, сохраняя в веках подвиг народа, благодаря которому мы сейчас живём под мирным небом.
В этот день члены ветеранской организации ОМВД России по Золотухинскому району совместно с личным составом отдела организовали и провели автопробег по населённым пунктам района, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.


В начале ветераны МВД Н.И. Епишев, В.М. Сапожников возложили памятный венок на Братскую могилу в заложенном ими парке, а затем на автомашине, украшенной флагами, проехали по населённым пунктам.
Задача ветеранской организации ОМВД - объединить усилия, чтобы создать условия для воспитания детей и молодёжи, сохранения правды о нашей истории. И от решения этой задачи, в конечном счёте, зависит будущее нашей страны.
Ю. ЛОБАНОВ,
председатель Совета ветеранов ОМВД России по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города