Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Экзамены, маткапитал и не только

Филиал ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району расширил перечень предоставляемых услуг. 

Теперь мы принимаем документы на предоставление услуг:

-проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений);

-приём экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) (в части административной процедуры «Замена удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)»).

Граждане, в семье которых родился третий ребёнок, могут обратиться в филиал не только по вопросу выдачи сертификата на областной материнский капитал, но и получить другие услуги:

-направление средств (части средств) областного материнского капитала на улучшение жилищных условий;

-направление средств (части средств) областного материнского капитала на получение ребёнком (детьми) образования и осуществление иных связанных с получением ребёнком (детьми) образования расходов.

Филиал ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району расположен по новому адресу: п.Золотухино. ул. Ленина. 4. Часы работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00, телефон 8 (47151) 2-15-90.

Л. ТИШИНА, начальник филиала ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города