Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Перечень услуг расширен

В связи с внесением изменений в Соглашение о взаимодействии между ОБУ «МФЦ» и администрацией Золотухинского района Курской области филиал ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району расширил перечень предоставляемых услуг.  

Теперь мы принимаем документы на: 

-предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена;

-расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, и земельных участков, расположенных на межселенных территориях муниципального района;

-в собственность или аренду без проведения торгов, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование;

-для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населённого пункта, садоводства, дачного хозяйства; 

- гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности. 

Кроме того, заявители могут обратиться в филиал за выдачей градостроительного плана земельного участка, выдачей разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства,  выдачей разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории, аннулирование таких разрешений, выдачей разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

На основании постановления администрации Курской области от 19.07.2017 г. № 586-па «Об организации предоставления государственных, муниципальных, дополнительных (сопутствующих) услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в ОБУ «МФЦ» в филиале организовано предоставление услуг субъектам малого и среднего предпринимательства.

Филиал ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району расположен по новому адресу: п. Золотухино, ул. Ленина, д. 4. Часы работы: понедельник-пятница, 09.00 - 17.00, телефон 8 (47151) 2-15-90.

Л. ТИШИНА,

начальник филиала ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города