Контакты Номера PDF Рекламодателям Подписка

Востребовано оформление недвижимости

В 1 квартале 2018 года филиалом ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району предоставлено 4058 услуг. Из них: услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти подведомственным им учреждениям и предприятиям - 2568, услуги органов местного самоуправления - 269, услуги организаций, участвующих в предоставлении услуг, - 636, услуги по выезду работника МФЦ к заявителю для приёма заявлений и документов, необходимых для государственных и муниципальных услуг, - 1, платные услуги - 166. Оказано 1787 консультаций населению.

Специалистами, осуществляющими приём в администрациях сельсоветов района (специалистами ТОСП филиала), в 1 квартале 2018 года предоставлена 521 услуга. Из них: услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти подведомственным им учреждениям и предприятиям - 327, услуги органов исполнительной власти Курской области - 137, услуги органов местного самоуправления - 57, оказано 180 консультаций населению.

Наиболее востребованными остаются услуги по оформлению прав на объекты недвижимого имущества, регистрационный учёт граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, выдача, замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, назначение и выплата компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, услуги по оформлению пособий на детей, информированию о положении на рынке труда Курской области, регистрации в ЕСИА с целью дальнейшего получения услуг в электронном виде.

Л. ТИШИНА, начальник филиала ОБУ «МФЦ» по Золотухинскому району.

Службапоконтракту.рф

Проголосуй за благоустройство своего города